 |
Новости, события, выставки |
Конгресс по превентивной, регенеративной и антивозрастной медицине
Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на
V Европейский Конгресс по превентивной,
регенеративной и антивозрастной медицине
8-10 сентября 2016, г. Санкт-Петербург
Основное время на Конгрессе будет посвящено докладам и обсуждению последних научных достижений и практических рекомендаций в области сохранения здоровья, повышения резервных возможностей и замедления процессов старения организма человека.
В работе Конгресса ожидается участие ведущих европейских специалистов в этом направлении, а также ученых и практических врачей из России, Европы, Японии, Китая, Южной Кореи, США и других стран мира. А также в рамках Конгресса пройдет семинар, посвященный применению технологий LPG.
На семинаре выступят:
Жислен Бейлин
(д.м.н, президент Европейского общества превентивный, регенеративной и антивозрастной медицины (ESAAM) с мастер-классом «Технология Endermologie (Эндермология®) – эффективность регенерации тканей в программах омоложения и профилактики старения».
Пономаренко Геннадий Николаевич
(д.м.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ, заместитель директора по научной работе Санкт-Петербургского научно-практического центра медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов имени Г.А. Альбрехта) с докладом «Эндермотерапия (Endermotherapie®) в программах активного долголетия».
Место проведения конгресса:
Дом учёных имени М. Горького РАН
(Дворцовая набережная, 26)
Подробная информация о Конгрессе и расписание мероприятий на официальном сайте
Будем рады видеть Вас на стенде ГК СпортМедИмпорт.
|